Новые фото

Новое видео

Видеоролик антинаркотической направленности

«Территория БезОпасности. ОТЦЫ и ДЕТИ» Аналитический фильм «Территория БезОпасности. ОТЦЫ И ДЕТИ» описывает ключевые вопросы взаимодействия поколений в условиях информационного общества, и перманентной киберагрессии. Выявляя социальные причины и предпосылки, способствующие эффективному проведению информационно-алгоритмических операций над умами молодёжи, обостряющие чувство нигилизма, в фильме отмечается разное восприятие современного мира у старшего и младшего поколений и пока ещё не выстроенная социальная политика государства, не приспособленная к угрозам киберпространства.

ДТД Мама и сын полная версия

ДТД Учитель и ученик полная версия

ДТД Мальчик и девочка полная версия

ДТД Телефон письмо Дедушке Морозу полная версия